Формы обращений, заявлений и иных документов

Обращения в Департамент можно направить:

1.         Почтовым отправлением

Адрес для направления обращений почтовым отправлением: 160000, г. Вологда, ул. Предтеченская,19

Требования к письменному обращению установлены частями первой и второй статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии

Образец письменного обращения

Начальнику Департамента

сельского хозяйства и

продовольственных ресурсов

области

С.Е. Поромонову

от Иванова Игоря Семеновича

(отчество указывается при наличии)

почтовый адрес: 160000,

Вологодская область, Белозерский

район, д. Гора, ул. Синяя, д. 4, кв. 2

тел. 8(81756) 44 44 4, 8 921 555 55 55

Текст обращения

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ответ на обращение также прошу направить по адресу:160000, г. Вологда, ул. Дальняя, д. 100, кв. 200 (при необходимости).

Подпись, дата

2.         Принести письмо лично

Принести обращение в приемную Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, 3 этаж, кабинет 322а

Прием обращений производится ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30.

3.  Направить письмо в электронном виде

Отправить обращение по E-mail: depagro@gov35.ru либо заполнить расположенную ниже форму.

Часть третья статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» устанавливает, что в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

1.         ФАМИЛИЯ*

2.         ИМЯ*

3.         ОТЧЕСТВО (при наличии)