1 ноября в Департаменте сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области состоялось очередное заседание Общественного совета при Департаменте ОПУБЛИКОВАНО: 2 Ноя 2017

. В работе Совета приняли участие начальник и сотрудники Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области, представители Департамента труда и занятости населения области, представитель АОУ ДПО ВО «Вологодский институт развития образования». На заседании были рассмотрены приоритетные региональные проекты «Профориентация как основа управления процессами миграции обучающихся Вологодской области» и «Миграция трудовых ресурсов» в рамках приоритетного стратегического направления «Демография». Членами Общественного совета совместно с представителями Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области был рассмотрен проект условий областного соревнования в агропромышленном комплексе области за 2017 год и выработаны предложения по внесению изменений в связи с введением в этом году режима чрезвычайной ситуации в агропромышленном комплексе Вологодской области.