ОПУБЛИКОВАНО: 6 Фев 2018

Условия проведения областного соревнования в агропромышленном комплексе за 2017 год

Победителями соревнования в агропромышленном комплексе признаются муниципальные районы области, коллективы сельскохозяйственных организаций всех форм собственности, организаций пищевой и перерабатывающей промышленности и других хозяйствующих субъектов, работники ведущих профессий, добившиеся наивысших показателей по итогам года.

скачать Условия

В рамках проведения областного соревнования в агропромышленном комплексе за 2017 год, Департаментом сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области (далее – Департамент) проводится ежегодный «Смотр-конкурс условий и охраны труда в организациях АПК области».

Для участия в смотре-конкурсе сельхозтоваропроизводителям и предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности необходимо в срок до 23 февраля 2018 года предоставить в Департамент пакет документов, в соответствии с формами, утвержденными Положением о смотре-конкурсе.

скачать Положение о смотре-конкурсе