ОПУБЛИКОВАНО: 4 Май 2018

Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет-2018»

Организационный комитет Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018» осуществляет прием заявок на соискание звания лауреата Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018». Прием заявок продлится до 31 августа 2018 года.

Премия поддержана Минпромторгом России, Минсельхозом России, Минкомсвязью России, Минэнерго России, ФАС России, РСПП РФ, ТПП РФ, общественной организацией «Деловая Россия», ведущими профессиональными организациями.

Премия «ПРИОРИТЕТ» — это первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. За время своего проведения премия собрала более 1000 участников из 45 регионов страны, представляющих самые различные отрасли: Экспертный Совет премии во главе с президентом Всероссийской организации качества Г. Ворониным отобрали 137 компаний-лауреатов в 26 основных номинациях.

Учитывая актуальность проекта для продвижения импортозамещения, как общественной задачи, признанной обеспечить на практике политический и экономический суверенитет Российской Федерации приглашаем пищевые и перерабатывающие предприятия области принять участие в данном мероприятии.

Более подробная информация о Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018» размещена на сайте prioritetaward.ru.