Ярмарка "Настоящий Вологодский Продукт" в Санкт-Петербурге ОПУБЛИКОВАНО: 16 Май 2018

Ярмарка "Настоящий Вологодский Продукт" в Санкт-Петербурге

12 мая 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся музыкальный фестиваль «Вологодчина — край родной». В рамках фестиваля Департаментом сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области совместно с БУ ВО «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» организована ярмарка товаров под знаком качества «Настоящий Вологодский продукт», в которой наша область представила молочную продукцию, сыры, конфеты, чай.

Как сообщает информационное издание «Новости Санкт-Петербурга», организаторы мероприятия отметили, что за два года проведения музыкального фестиваля в Петербурге спрос на вологодские товары значительно вырос; жители Северной столицы оценили качество продукта, что подтверждается увеличением количества магазинов «Настоящий Вологодский продукт» в городе на Неве в два раза.