Вологодская область примет участие в выставке-презентации региональных брендов товаропроизводителей Северо-Западного округа в Санкт-Петербурге ОПУБЛИКОВАНО: 1 Июн 2018

С 13 по 14 июня 2018 года в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга (Большой проспект В.О., 103) пройдет выставка-презентация региональных брендов товаропроизводителей Северо-Западного федерального округа.

Выставка организована по инициативе Представительства Вологодской области в Северо-Западном федеральном округе и направлена на развитие торгово-экономического взаимодействия Санкт-Петербурга с регионами СЗФО и реализацию политики Российской Федерации по импортозамещению.

Организации - участники системы добровольной сертификации «Настоящий Вологодский продукт», в том числе молоко- и мясоперерабатывающие предприятия, производители хлебных, кондитерских изделий, растительных масел, примут участие в презентации и будут представлены в экспозиции коллективного стенда Вологодской области.

В рамках мероприятия запланированы также деловые встречи с представителями крупных торговых организаций Санкт-Петербурга и переговоры с участниками выставки из других регионов.