ОПУБЛИКОВАНО: 4 Июн 2018

6-8 июня 2018 года пройдет III-я конференция «Цифровая индустрия промышленной России»

6-8 июня 2018 года в г. Иннополисе (Республика Татарстан) пройдет III-я конференция «Цифровая индустрия промышленной России», ключевой темой которой станет программка «Цифровая экономика России».

В рамках ЦИПР-2018 состоится панельная дискуссия «Агротех. Цифровое сельское хозяйство», в рамках которой пройдет обсуждение перспектив цифровой модернизации АПК России:

- повышение производительности предприятий агропромышленного комплекса за счет применения автоматизированных систем принятия решений, технологий проектирования и моделирования экосистем;

- развитие элементов информационной инфраструктуры промышленности в целях совершенствования сбора и анализа данных, комплексной автоматизации, роботизации и управления агропромышленным производством;

- повышение качества и точности прогнозов агропромышленного комплекса на основе больших данных, технологий искусственного интеллекта, современных цифровых технологий.

Мероприятие пройдет при поддержке Евразийской экономической комиссии, Администрации Президента России, Минпромторга России, Минкомсвязи России, Минэкономразвития России, Правительства Республики Татарстан, госкорпорации «Ростех», АНО «Цифровая экономика».

Место проведения конференции: г. Иннополис, ул. Университетская, д.7.

Подробную информацию о конференции, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятия по телефону: +7(929) 589 55 74 - представитель организационного комитета ЦИПР-2018, Венера Вафина или на официальном сайте конференции: https://cipr.ru