Продолжается подготовка к общероссийским соревнованиям рыбаков на Кубок телеканала «Охотник и рыболов» ОПУБЛИКОВАНО: 20 Июн 2018

В рамках подготовки к общероссийским соревнованиям рыбаков на Кубок телеканала «Охотник и рыболов» 15 июня в 15 часов 00 минут в конференц-зале Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, 19 состоится совещание членов судейской коллегии рыболовного фестиваля, посвященного Дню рыбака с целью популяризации Вологодской области как центра рыболовства на внутренних водоемах. В ходе совещания будет проведен инструктаж в целях обеспечения единого подхода к судейству.