ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 15 ЛЕТИЮ НВП ПРОДОЛЖАЮТСЯ ОПУБЛИКОВАНО: 27 Июн 2018

ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 15 ЛЕТИЮ НВП ПРОДОЛЖАЮТСЯ

2018 год – год 15летия товарного знака «Настоящий Вологодский продукт» ознаменован многими значимыми событиями в жизни предприятий-производителей и предприятий торговли Вологодчины.

22 июня исполнилось 25 лет со дня основания вологодской компании "СтарТ-Плюс", известной как производитель природной воды "Серебряная Роса", активный участник проекта «Настоящий Вологодский продукт». В этот день в Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина прошел торжественный вечер, посвященный знаменательной дате. Свои поздравления компании выразили представители областной и городской администрации, руководители департаментов, общественных организаций, а также партнеры компании, приехавшие из разных городов России.

28 июня в городе Вологда супермаркет "Золотой ключик" на улице Герцена,20 отмечает одиннадцатый день рождения. Один из лучших супермаркетов на северо-западе, «Золотой ключик» гордо несет это звание более десятилетия. На протяжении всех этих лет супермаркет особое внимание уделяет поддержке вологодских сельхозтоваропроизводителей, активно участвует в проекте «Магазин «Настоящий вологодский продукт». С 15 часов и до окончания рабочего дня в супермаркете будут представлены новинки продукции вологодских производителей : вологжане смогут попробовать и оценить вкус и отменное качество, подтвержденное знаком « Настоящий Вологодский продукт », также гостей супермаркета ждут розыгрыши и приятные сувениры от именинника, например , в 18.00 участники акции « Большой пикник» разыграют настоящий профессиональный мангал, 10 кг мяса для шашлыка, и счастливый чек. Вологжане и гости нашего города смогут по достоинству оценить качество наших продуктов питания и наше гостеприимство.