«Истринский сырный фестиваль: 4 года санкциям» ОПУБЛИКОВАНО: 13 Июл 2018

«Истринский сырный фестиваль: 4 года санкциям»

С 3 по 5 августа 2018 года при поддержке Минпромторга России состоится «Истринский сырный фестиваль: 4 года санкциям» Олега Сироты в д. Дубровское Истринского района Московской области.

В рамках фестиваля во исполнение поручения Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова от 3 апреля 2017 года № МД-26 будет организована выставка российского оборудования для производства сыров.

Стоит отметить, что в прошлом году Фестиваль объединил сыроваров из 50 крестьянско – фермерских хозяйств из разных регионов России и собрал более 30 000 гостей.

Проведение Фестиваля будет способствовать налаживанию деловых контактов, взаимному обмену опытом и повышению привлекательности российской продукции, в том числе оборудования для производства сыров.

Всех желающих принять участие в данном мероприятии просим заполнить анкету на сайте http://parmezan.ru/festival, телефон для связи +7 (915) 359-95-05 Катерина, E-mail: info@parmezan.ru