С юбилеем! ОПУБЛИКОВАНО: 31 Июл 2018

С юбилеем!

Сегодня юбилей отмечает председатель производственного кооператива «Вологодский молочный комбинат» Владимир Васильевич Мизгирев.

Возглавляя предприятие с 1981 года, Владимир Васильевич проявил себя как исключительно ответственный, знающий, опытный, инициативный, прогрессивно мыслящий руководитель, который четко определил стратегию развития предприятия и воплотил в жизнь самые смелые планы.

За последние три десятилетия были реконструированы все производственные участки, осуществлена замена технологического оборудования, усовершенствована технология производства, улучшены методы управления производством. В рейтинге 50 крупнейших молочных предприятий России Вологодский молочный комбинат занимает 19 место.

Честность перед партнёрами, умение дорожить деловой репутацией комбината помогают всему коллективу предприятия производить молочную продукцию высокого качества, что не раз подтверждалось наградами на Международных и Всероссийских смотрах-конкурсах.

Производственный кооператив «Вологодский молочный комбинат» под руководством В.В. Мизгирева ведет социально ориентированный бизнес. На протяжении последних лет комбинат поддерживает низкий уровень цен на социально значимые продукты. За успешной работой предприятия стоит его стабильный коллектив, который очень ценит, уважает и любит своего руководителя.

Владимира Васильевича высоко ценят и уважают и руководители сельскохозяйственных предприятий области, коллеги по молочному бизнесу за целеустремленность, трудолюбие, уважительное отношение к людям.

Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Владимира Васильевича и желает ему крепкого здоровья, прочного тыла, новых перспектив, точных целей и высоких достижений!