Вологодские товаропроизводители обсудили с представителями гостиничного бизнеса перспективы продвижения продукции под брендом «Настоящий Вологодский продукт» ОПУБЛИКОВАНО: 2 Авг 2018

1 августа 2018 года по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 27 в рамках проведения мероприятий, посвященных 15-летию товарного знака «Настоящий Вологодский продукт», состоялась встреча вологодских товаропроизводителей с представителями гостиничного бизнеса Вологодской области.

Производители мясо- и молокоперерабатывающей отраслей, воды, напитков, кондитерских и иных изделий выступили с презентациями новых видов продукции для предложения в гостиничном бизнесе.

На встрече рассмотрены новые направления продвижения продукции, вопросы формирования продуктовых наборов (сухих пайков) для туристов и иные шаги в целях популяризации качественного вологодского продукта.

Большой интерес со стороны отельеров вызвали проекты организации питания гостей продуктами местного производства, создания колорита в традиционных русских традициях, удовлетворения требований сторонников здорового образа жизни.

Товаропроизводителями был предложен к обсуждению вариант организации на территориях гостиничных комплексов точек по продаже продуктов под брендом «Настоящий Вологодский продукт».

Участники мероприятия обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.