ОПУБЛИКОВАНО: 6 Авг 2018

29 августа состоится семинар для специалистов в области зоотехнии и ветеринарии

29 августа с 10:00 до 15:00 в д. Вараксино Грязовецкого района на базе животноводческого комплекса сельскохозяйственной артели (колхоза) им. Калинина состоится обучающий семинар на тему «Современные концепции улучшения генетики и воспроизводства молочного скота».

В программе предусмотрены выступления представителей ООО «Русфид» с докладом на тему «Кормленческие секреты успешного воспроизводства» и ООО «Зооветфарм» на тему «Использование УЗИ технологий для улучшения показателей воспроизводства стада крупного рогатого скота».

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии.

Контактное лицо: главный специалист отдела сельскохозяйственного консультирования БУ ВО «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса», кандидат сельскохозяйственных наук Шестаков Денис Владимирович, тел. 8 (8172) 21-11-25(доб. 113).