ОПУБЛИКОВАНО: 7 Авг 2018

Информирование о мероприятии

В период с 21 по 24 августа 2018 г. в Санкт-Петербурге по адресу Петербургское шоссе, 64/, Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» пройдет 27-я МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА АГРОРУСЬ.

Молочный кластер Вологодской области будет представлен с коллективной экспозицией на площади 18 кв.м. в павильоне Н, номер стенда Е13. На стенде будет представлена презентация участников Молочного кластера Вологодской области: СПК «Русь», АО «Союз- Племзавод», ОАО «Тарногский маслозавод», ООО «Бабушкино молоко», ООО «Маслозавод Тотемский».

Мероприятие организуют ОАО «Племпредприятие «Череповецкое» совместно с АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства» в рамках государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Вологодской области на 2013-2020 годы».