29 августа состоится семинар для специалистов в области зоотехнии и ветеринарии ОПУБЛИКОВАНО: 8 Авг 2018

29 августа состоится семинар для специалистов в области зоотехнии и ветеринарии

29 августа с 10:00 до 15:00 в д. Вараксино, Грязовецкого района на базе животноводческого комплекса сельскохозяйственной артели (колхоза) им. Калинина состоится обучающий семинар на тему «Современные концепции улучшения генетики и воспроизводства молочного скота».

В программе предусмотрены выступления представителей ООО «Русфид» с докладом на тему «Кормленческие секреты успешного воспроизводства» и ООО «Зооветфарм» на тему «Использование УЗИ технологий для улучшения показателей воспроизводства стада крупного рогатого скота».
Мероприятие организует БУ ВО «Вологодский информационно- консультационный центр агропромышленного комплекса» с АНО
"Региональный центр поддержки предпринимательства» в рамках государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Вологодской области на 2013-2020 годы»