ОПУБЛИКОВАНО: 9 Ноя 2018

Международная выставка технологий для АПК и пищевой промышленности «Agrotech India - 2018»

В Вологодской ГМХА будут обучать пчеловодов

ОПУБЛИКОВАНО: 9 Ноя 2018

С 30 ноября по 1 декабря 2018 года в городе Вологде пройдет II Всероссийский Молочный форум «Вологда – молочная столица России».

Вологодская ГМХА приглашает на День открытых дверей

Продолжаются выездные обучающие тренинги по повышению квалификации операторов машинного доения коров в использовании современных технологий машинного доения коров
ОПУБЛИКОВАНО: 7 Ноя 2018

ОПУБЛИКОВАНО: 6 Ноя 2018

Качество семян яровых зерновых и зернобобовых культур в Российской Федерации по результатам мониторинга филиалами ФГБУ "Россельхозцентр" на 1 ноября 2018 года

ОПУБЛИКОВАНО: 6 Ноя 2018

Объявление о проведении публичных обсуждений 22.11.18

ОПУБЛИКОВАНО: 31 Окт 2018

XIV Международная конференция «Хлебопекарное производство в России-2018»

ОПУБЛИКОВАНО: 29 Окт 2018

Предприятия агропромышленного комплекса области приглашаются к участию в турнире по мини-футболу

3-я выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма.
ОПУБЛИКОВАНО: 29 Окт 2018