ОПУБЛИКОВАНО: 13 Сен 2019

XVII Международная конференция «Мельница-2019»

Минсельхоз России впервые проведет Неделю агропромышленного комплекса
ОПУБЛИКОВАНО: 13 Сен 2019

Минсельхоз России впервые проведет Неделю агропромышленного комплекса

ОПУБЛИКОВАНО: 12 Сен 2019

В Вологодском районе аграрии убрали с полей более половины урожая

ОПУБЛИКОВАНО: 11 Сен 2019

Школьники из Вологодского района стали призерами финала Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2019»

ОПУБЛИКОВАНО: 11 Сен 2019

В Вожегодском районе пройдут выездные обучающие тренинги для повышения квалификации операторов машинного доения коров

Михаил Глазков: «Урожайность по зерну, картофелю и овощам в Вологодской области мы ожидаем на уровне прошлого года»
ОПУБЛИКОВАНО: 10 Сен 2019

ОПУБЛИКОВАНО: 9 Сен 2019

В Вологодской области активно реализуется федеральный проект «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»

ОПУБЛИКОВАНО: 9 Сен 2019

IV Всероссийская конференция «Российское форелеводство»

Столетний юбилей отраслевого профсоюза отметила областная организация профсоюза работников АПК.
ОПУБЛИКОВАНО: 9 Сен 2019

Делегация Вологодской области принимает участие  в научно-практической конференции, посвященной юбилейной дате – 75-летию со дня образования Всероссийского научно-исследовательского института маслоделия и сыроделия
ОПУБЛИКОВАНО: 6 Сен 2019

Делегация Вологодской области принимает участие в научно-практической конференции, посвященной юбилейной дате – 75-летию со дня образования Всероссийского научно-исследовательского института маслоделия и сыроделия