ОПУБЛИКОВАНО: 12 Мар 2015

Приглашаем пищевые предприятия, сельхозтоваропроизводителей и фермеров Вологодской области к участию в работе ярмарок выходного дня, проводимых на территории Северо-Восточного административного округа г. Москвы

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 03.07.2014 № 372-ПП «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке выходного дня в городе Москве», о внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившим силу правового акта города Москвы» на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, ведущим крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством предоставлена возможность подачи запроса в электронном виде на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня.

Для получения доступа к заявочной кампании хозяйствующим субъектам необходимо заранее зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.pgu.mos.ru. Для подачи заявки на участие в ярмарке необходимо на Портале услуг зайти в раздел «БИЗНЕС» – «получить место на ярмарке выходного дня в Москве» – «задать даты участия» – «предоставить сведения об участнике» – «подать заявление и получить номер».

Кроме того, данная услуга может быть оказана в районных центрах города Москвы «Мои документы» (МФЦ).

Заявочная кампания на одну торговую сессию на период с 3 апреля по 28 июня 2015 года открыта с 10.03.2015 г.

Адресный перечень площадок для организации ярмарок выходного дня на территории СВАО города Москвы на 2015 год

Адрес размещения площадки

торговых мест

Алексеевский