ОПУБЛИКОВАНО: 11 Сен 2018

Приглашаем посетить выставку «Природа Вологодской области», которая откроется 21 сентября в 10.00 в выставочном комплексе «Русский Дом».

На выставке будут представлены картины, фотографии и постеры, иллюстрирующие природные и историко-культурные достопримечательности Вологодской области; поделки мастеров народных художественных промыслов; организован мастер-класс по изготовлению цветов из различных материалов. Компания «ФосАгро» для детей проведет мастер-класс «Зеленая планета». Также на выставке будут представлены информационные стенды о природоохранной деятельности предприятий области, защите лесов и лесовосстановлении.

Место проведения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25-А, Выставочный комплекс «Русский Дом».

Время проведения:

21 сентября - с 10:00 до 18:00

22 сентября - с 10:00 до 15:00.

Организатор выставки: Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области.