ОПУБЛИКОВАНО: 12 Сен 2018

Информация о проведении ярмарки

Администрация Киришского муниципального района Ленинградской области 22 сентября 2018 года проводит осеннюю районную сельскохозяйственную ярмарку «Селяночка». Ярмарка традиционно проходит в сентябре и привлекает большое внимание горожан и жителей района.
Участники ярмарки отмечают большой интерес и высокую покупательную способность посетителей.
К участию приглашаются продавцы сельскохозяйственной продукции – овощей, фруктов и продуктов их переработки, молока, кисломолочной продукции, мяса и мясных деликатесов, яиц и мяса птицы, рыбы свежей и готовой к употреблению, меда и продуктов пчеловодства, саженцев, а также изделий для садоводов и огородников.
На время работы ярмарки участникам предоставляются торговые места на безвозмездной основе, подключение к сетям электроснабжения.
При желании участники смогут продолжить торговлю в другие дни на тех же площадях, но на платной основе.
Помимо торговли, на ярмарке будет организована культурная и развлекательная программа для посетителей.
Место проведения: Ленинградская область, г. Кириши, ул. Восточная, д. 1 (ТЦ «Новый рынок»).
Время проведения: заезд участников осуществляется с 8:00 до 10:00, работа торговых рядов проходит с 10:00 до 17:00.
Заявки на участие принимаются до 17 сентября по электронной почте: admkir@admkir.ru.
По вопросам участия обращаться в отдел агропромышленного комплекса и природопользования комитета экономического развития и инвестиционной деятельности: тел./факс 8(81368) 229-32,тел.8(81368) 547-36, электронный адрес: petrovaea@admkir.ru, PetrovaE@admkir.ru/.