ОПУБЛИКОВАНО: 13 Сен 2018

Вологодская ярмарка - 2018

22 сентября 2018 года на площади Революции состоится межрегиональная сельскохозяйственная ярмарка «Вологодская ярмарка – 2018».
На центральной площади ярмарки жителям и гостям города будут предложены:
- экологически чистые продукты от участников проекта «Вологодские луга. Продукты от фермеров»: овощи, зелень и грибы, яйцо и мясные полуфабрикаты, цукаты из овощей, конфеты, иван-чай и березовый сок, желе на агар-агаре, хлебобулочные и кондитерские изделия;
- живые цветы (однолетние, многолетние), саженцы деревьев и декоративных кустарников, садово-огородный инструмент, элементы ландшафтного декора на площадке «Дачный сезон»;
- продукция пчеловодства в широком ассортименте на площадке «Медовые реки»;
- плодоовощная сельскохозяйственная продукция. Предприятия – производители представят свежий урожай картофеля, моркови, свеклы, капусты по ценам производителя.
Также на ярмарке будет работать детская площадка «Город для детей» с различными аттракционами, надувными батутами, аквагримом. Сладкая вата, мороженое, шарики – все для счастливого детского настроения!
Ярмарка организуется по поручению администрации города Вологды муниципальным бюджетным учреждением «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».
В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 19 апреля 2010 года № 437 торговые места предоставляются на платной основе.
Заявку на участие (прилагается) можно направить по электронной почте: 728733@mail.ru либо по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 6, контактное лицо: Ковырина Анна Сергеевна – тел. 72-87-33.

Заявка на участие в ярмарке