Начальник Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области Сергей Поромонов и начальник отдела животноводства и племенного дела Департамента Екатерина Дубова посетили предприятия Тарногского района. ОПУБЛИКОВАНО: 14 Сен 2018

13 сентября начальник Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области Сергей Поромонов совместно с начальником отдела животноводства и племенного дела управления агропромышленного производства Департамента Екатериной Дубовой в рамках рабочей поездки в Тарногский район посетили сельскохозяйственные предприятия района и ОАО «Тарногский маслозавод».

В ходе визита обсуждались проблемные вопросы, возникающие в ходе сельскохозяйственного производства, а также вопросы, связанные с предоставлением мер государственной поддержки.