ОПУБЛИКОВАНО: 1 Окт 2018

Программа льготного лизинга оборудования для малого бизнеса

С целью поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства АО «Корпорация «МСП» в рамках Программы льготного лизинга оборудования, совместно с регионами в 2017-2018 годах создано 4 региональные лизинговые компании (далее – РЛК): в Республике Татарстан, Республике Башкортостан, Республике Саха (Якутия) и Ярославской области.

Услугами РЛК могут воспользоваться все субъекты индивидуального и малого предпринимательства (далее – ИМП) вне зависимости от региона Российской Федерации.

Субъекты ИМП могут обратиться за получением лизинга как в РЛК, так и непосредственно в АО «Корпорация «МСП».

В рамках программы льготного лизинга оборудование предоставляется субъектам индивидуального и малого предпринимательства по ставке 6% годовых (для отечественного оборудования) и 8% годовых (для иностранного оборудования).

При заинтересованности в участии в указанной программе необходимо направить надлежащим образом заполненную анкету по адресу rlk@corpmsp.ru.

Программа льготного лизинга