Традиционные мастер-классы по технике доения на «Золотой осени» ОПУБЛИКОВАНО: 2 Окт 2018

Традиционные мастер-классы по технике доения на «Золотой осени»

В рамках деловой программы юбилейной Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в павильоне № 69 ВДНХ, где разместится раздел «Животноводство и племенное дело», 11 и 12 октября пройдут мастер-классы по технике доения коров.

Мастер-классы проведет руководитель Вологодской школы мастеров машинного доения коров, судья Всероссийской категории Елена Харлапанова. Гостям и участникам выставки будут показаны три техники доения для привязного и без привязного содержания коров.

Цель мероприятий – повышение производства высококачественного молока на фермах крупного рогатого скота. Проведение подобных занятий повышает эффективность молочного скотоводства, способствует решению задачи обеспечения продовольственной безопасности России, а также улучшения структуры питания и здоровья населения страны.

Сайт выставки "Золотая Осень"