Коллектив БУ ВО «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» принял участие в штабной тренировке по гражданской обороне ОПУБЛИКОВАНО: 3 Окт 2018

В соответствии с Комплексным планом основных мероприятий МЧС России, утвержденным приказом МЧС России от 27 декабря 2017 года                   № 600, 2 октября 2018 года в рамках штабной тренировки по гражданской обороне организованы мероприятия по приведению в готовность гражданской обороны на территории бюджетного учреждения агропромышленного комплекса Вологодской области «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» (г. Вологда, ул. Чехова, д. 2)

В ходе тренировки отработаны вопросы организации управления при выполнении мероприятий по гражданской обороне.

Получение средств индивидуальной защиты со склада мобилизационного резерва Вологодской области (г. Грязовец, ул. К. Маркса, д. 93).

Развертывание группировки сил и средств Учреждения по выдаче средств индивидуальной защиты.

Начальник пункта - Шестаков Д. В.

Раздатчик - Летовальцев А.А.

Коллектив БУ ВО «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» (г. Вологда, ул. Чехова, д. 2)

Инструктаж работников Учреждения

Выдача средств индивидаульной защиты

Выдача средств индивидульной защиты

В учениях принял участие весь коллектив Учреждения.