Информация о проведении выставки-ярмарки «Продукты Вологодчины – в каждый дом» ОПУБЛИКОВАНО: 3 Окт 2018

Информация о проведении выставки-ярмарки «Продукты Вологодчины – в каждый дом»

20 октября 2018 года в СКЗ «Алмаз» по адресу: г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 43 мэрией города Череповца проводится выставка-ярмарка «Продукты Вологодчины – в каждый дом», посвященная 15-летию товарного знака «Настоящий Вологодский продукт».

Главная цель мероприятия – знакомство жителей города с новинками производства и постоянным ассортиментом продукции, выпускаемой предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности Вологодской области, являющимися участниками системы «Настоящий Вологодский продукт».

Для предприятий запланированы следующие форматы участия в ярмарке:

- продажа выпускаемой продукции;

- презентация новинок производства;

- дегустации;

- проведение рекламных акций;

- мастер-классы по приготовлению блюд (как с привлечением шеф-поваров ресторанов города, так и собственными силами предприятия).

Участникам выставки бесплатно предоставляется выставочный модуль и подключение к электроэнергии.

Приглашаем предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, являющихся участниками системы «Настоящий Вологодский продукт», а также жителей Череповца и гостей города принять участие в выставке-ярмарке.

Приложение: заявка на участие.