На Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018» главный зоотехник-селекционер СПК (колхоза) «Верный» получила награду из рук председателя Правительства Российской Федерации. ОПУБЛИКОВАНО: 10 Окт 2018

На церемонии награждения, состоявшейся 10 октября в рамках Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018», главный зоотехник-селекционер СПК (колхоза) «Верный» Устюженского района Вологодской области Зоя Александровна Ворошилова получила заслуженную награду из рук председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу Зоя Александровна награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».