"БУ ВО "Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса" поздравляет работников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником!" ОПУБЛИКОВАНО: 11 Окт 2018

Уважаемые работники сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По доброй традиции в эти осенние дни вся наша страна чествует работников сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, фермерских хозяйств, личных подворий, всех тех, кто производит продукты к нашему столу.

В результатах вашего труда отражаются лучшие качества российского крестьянства – высокое мастерство, преданное отношение к делу и любовь к Земле.

Нельзя переоценить вашу заслугу и в том, что Вологодская область из года в год сохраняет имидж региона-производителя высококачественной пищевой продукции. Бренд «Настоящий Вологодский продукт» известен далеко за пределами нашей области и является ее визитной карточкой.

Коллектив БУ ВО «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» желает вам крепкого здоровья, богатых урожаев, новых трудовых достижений и личного счастья!

С уважением,

директор БУ ВО «Вологодский