26 октября в ВЦ «Русский дом» состоится выставка «Настоящий Вологодский продукт», посвященная 15-летнему юбилею товарного знака. ОПУБЛИКОВАНО: 18 Окт 2018

Более 70 ведущих предприятий-производителей продовольственных товаров, фермерских хозяйств и мастеров народных промыслов Вологодчины и других регионов представят свою продукцию на юбилейной выставке, посвященной 15-летию товарному знаку «Настоящий Вологодский продукт» и одноименной системы сертификации.

Открытие праздничного мероприятия состоится 26 октября в 10:00 в ВЦ «Русский дом» по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, 25А.

Вниманию гостей будут представлены экспозиции выставки, посвященные молокоперерабатывающим предприятиям области, истории маслоделия, продажа продовольственных товаров, отмеченных знаком «Настоящий Вологодский продукт», дегустации. В 14:00 состоится розыгрыш 15 продуктовых пакетов от вологодских производителей.

Кроме того, в программе мероприятий предусмотрена деловая программа для фермеров, представителей торговых организаций, биржа деловых контактов.

Ждем вологжан и гостей города на выставке!