ОПУБЛИКОВАНО: 27 Окт 2018

Приглашаем к участию в III Всероссийской конференции «Российское форелеводство»

С 29 по 30 ноября 2018 года в городе Москве при поддержке Федерального агентства по рыболовству состоится III Всероссийская конференция «Российское форелеводство».

К участию приглашаются представители федеральных и региональных органов власти, руководители рыбоводных хозяйств, предприятий по переработке, отраслевых союзов, научных организаций и другие заинтересованные лица.

Акцент деловой программы конференции 2018 года сделан на вопросы логистики, переработки и организации каналов реализации форели. Кроме того, в программе традиционно отражены вопросы развития форм государственной поддержки, проблемы получения продуктивной икры и производства посадочного материала, развития технологий кормления и выращивания форели.

Подробная информация в оргкомитете мероприятия: 8-800-555-97-11, info@fishcom.org, www.fishcom.org, 8 (812) 495-65-81. В случае заинтересованности необходимо на сайте заполнить заявку на участие.