3-я выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма. ОПУБЛИКОВАНО: 29 Окт 2018

5-6 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится 3-я выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма.

Ключевым мероприятием деловой программы станет конференция «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт», которая пройдет при участии Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу и Управления ветеринарии Ленинградской области, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, Национального союза производителей молока. В рамках конференции запланировано пленарное заседание, на котором представители органов власти, отраслевых объединений, а также лидеры отрасли обсудят наиболее актуальные вопросы.

В 2018 году выставку будет сопровождать двухдневная деловая программа: практическая конференция «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт» будет полезна для специалистов различного профиля и позволит получить самую актуальную и важную информацию об успешном ведении деятельности в области животноводства и птицеводства.

Скачать анонс выставки