ОПУБЛИКОВАНО: 29 Окт 2018

Предприятия агропромышленного комплекса области приглашаются к участию в турнире по мини-футболу

10 ноября 2018 года в Москве на территории спорткомплекса «Спартак» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации состоится благотворительный «Кубок Агро России» по мини-футболу. Это спортивный турнир федерального значения, который традиционно собирает более 20 предприятий из разных уголков России».

К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий агропромышленной сферы. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным московского научно-исследовательского онкологического института им. П.А. Герцена.

Приглашаем предприятия агропромышленного комплекса принять участие в футбольном событии и представить Вологодскую область на отраслевом празднике.

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов, на установление и укрепление деловых связей, а также дает возможность пообщаться со звездами футбола, зарядиться положительной энергией и получить множество ценных призов и незабываемых эмоций.

Организатором турнира «Кубок Агро России» по мини-футболу выступает компания «PinkovSportsProjects».

По вопросам участия обращаться в Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области, Федорова Елена Николаевна, контактный телефон: (8172) 23-01-26, доб. 0282