ОПУБЛИКОВАНО: 6 Ноя 2018

Объявление о проведении публичных обсуждений 22.11.18

Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области (далее Департамент) уведомляет о том, что в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности» совместно с Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям, Управления ветеринарии с Государственной ветеринарной инспекцией области с 10.00 час. 22 ноября 2018 года по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д.19, 3 этаж, зал коллегии, состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по надзору в области племенного животноводства и основных требований к племенным организациям.

С докладом можно ознакомиться на официальном сайте Департамента.

Предлагаем принять участие в публичном обсуждении, вопросы можно заранее отправить на адрес электронной почты BalagurovaEV@gov35.ru указав тему «Публичные обсуждения» или задать их в рамках данного мероприятия 22 ноября 2018 года.

Доступ на публичные обсуждения является открытым, при себе просим иметь документ, удостоверяющий личность.

За дополнительной информацией по проведению публичных обсуждений можно обратиться по телефону 8172-23-01-21 (доб. 0228) либо на электронную почту BalagurovaEV@gov35.ru.