ОПУБЛИКОВАНО: 9 Ноя 2018

В Вологодской ГМХА будут обучать пчеловодов

8 ноября состоялась встреча представителей Ассоциации пчеловодов Вологодской области и сотрудников Вологодской ГМХА. Президент Ассоциации Дмитрий Олегин и вице-президент Сергей Дышлюк обсудили с деканом факультета повышения квалификации и переподготовки Надеждой Токаревой возможность организации и проведения обучения по программам дополнительного образования по направлению пчеловодство.

Обучение по программам профессиональной переподготовки, профессионального обучения, а также повышения квалификации будут предложены специалистам зоотехнических служб сельхозпредприятий, фермерам, владельцам личных подсобных хозяйств, преподавателям аграрных образовательных учреждений и другим категориям граждан, которые желают получить первичные или новые знания в области пчеловодства. Также планируется организация и проведение семинаров, тренингов, круглых столов. В результате освоения теоретической части образовательных программ обучающиеся получат практические навыки.

Для проведения лекций и лабораторно-практических работ будут приглашены специалисты, имеющие профильное образование и практики Северного пчеловодства, имеющие большой стаж пчеловодческой деятельности.

Информацию и начале и продолжительности обучения, стоимости, документах, которые будут выданы при успешном освоении программ, а также о порядке зачисления в группы, можно уточнить по телефону:

Тел./ факс 52-53-09, 8 (900)503-09-53

е-mail: fpk-dpo@mail.ru