ОПУБЛИКОВАНО: 27 Дек 2018

V Международная научно-практическая конференция «Среднерусская порода медоносных пчёл в стратегии развития мирового пчеловодства»

Организаторы:

·      ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока (Селекционный центр по среднерусской породе пчел медоносных)

·      ГП «Тенториум»

·      Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края

·     ФГБНУ Пермский федеральный исследовательский центр УрО РАН

Информационная поддержка:

·       журнал «Пчеловодство» (Россия)

·       информационно-аналитический портал «Мир пчеловодства» (Россия)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в V Международной научно-практической конференции, которая состоится с 28 февраля по 2 марта 2019 г.

Направления конференции:

Ø Состояние генофонда и сохранение биоразнообразия медоносных пчёл среднерусской породы.

Ø Морфо-биологические особенности медоносных пчёл среднерусской породы.

Ø Кормовая база пчеловодства, проблемы сохранения естественных фитоценозов.

Ø Эпизоотическое состояние пчеловодства, использование селекции в формировании высокорезистентных популяций медоносных пчёл.

Ø Биотехнологические аспекты получения продукции пчеловодства от медоносных пчёл разного породного происхождения.

Адрес проведения конференции:

г. Пермь, ул. Встречная, д. 37 - курорт ТЕНТОРИУМ SPA

Бронирование мест в гостиницах самостоятельно

По телефону: 88005110957, 8(342)209-57-17 – курорт ТЕНТОРИУМ SPA

При необходимости официального приглашения – просьба сообщить с указанием, на чьё имя, с полным наименованием организации.

Для составления программы конференции просим заполнить анкету и выслать на электронную почту: Apis_mellifera_mellifera_L@mail.ru; apis-mellifera-mellifera-l@yandex.ru.

до 20 января 2019 г. (анкету участника смотрите в Приложении).

Организационный взнос составляет 600 руб., включает пакет участника конференции, в который входит монография, сертификат участника. Оргвзнос оплачивается по приезду на конференцию. Сборники материалов конференции можно получить наложенным платежом.

До начала работы конференции планируется издание коллективной монографии с присвоением ISBN и с размещением на elibrary. Для опубликования материалов необходимо представить статьи до 20 января 2019 года.

Требования к оформлению материалов (пример в Приложении). Материалы принимаются на русском и английском языках, которые должны быть оформлены с использованием текстового редактора MS Word (версия 97-2003): шрифт Times New Roman; размер 14 пт. УДК, название публикации, Ф.И.О. авторов, название организации, город, страна и e-mail выравнивать по левому краю. Выравнивание текста публикации по ширине без переносов. УДК, название публикации дать заглавными буквами жирным шрифтом. Ф.И.О. авторов – строчными буквами, жирным шрифтом. Название организации, город, страна – строчными буквами, курсивом. E-mail – строчными буквами, обычным шрифтом. В тексте приводятся ключевые слова и аннотация (на русском, английском языках). В конце текста публикации приводиться список использованной литературы (не менее 3 и не более 15 наименований) приводится в алфавитном порядке, в тексте – в круглых скобках указываются фамилии авторов и год публикации. Список литературы оформляется согласно ГОСТ Р 7.0.5-2008. Рисунки, фотографии должны быть выполнены в электронном виде, обеспечивающем ясность передачи всех деталей и возможность редактирования. Диаграммы, графики должны быть выполнены в текстовом редакторе MS Word (версия 97-2003). При построении диаграммы лучше использовать штриховку.

Объём материалов до 5 страниц формата А4; все поля 2,5 см; межстрочный интервал – 1,0; абзацный отступ 1,25; в числах десятичные дроби отделяются «запятой», латинские названия курсивом.

Материалы должны быть названы по фамилии первого автора и первые три слова названия, например: Брандорф Использование стимулирующих подкормок.

Материалы просим выслать на e-mail: Apis_mellifera_mellifera_L@mail.ru; apis-mellifera-mellifera-l@yandex.ru

Сборник материалов конференции можно получить наложенным платежом.

Информация о конференции размещена на сайтах:

www. fanc-sv.ru, www.agronauka-esv.ru, www.apis-mellifera-mellifera-l.ru.

Контакты:

8 (8332) 33-10-44; +7-953-679-27-61 – Брандорф Анна Зиновьевна