Выражаем соболезнования родным и близким  Вячеслава Владимировича Телегина ОПУБЛИКОВАНО: 10 Янв 2019

Выражаем соболезнования родным и близким Вячеслава Владимировича Телегина

Коллектив Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области, БУ ВО «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса», АККОР Вологодской области выражает искренние соболезнования родным и близким Вячеслава Владимировича Телегина, который ушел из жизни 31 декабря 2018 года.

Вячеслав Владимирович на протяжении последних четырнадцати лет являлся бессменным председателем Совета АККОР, был одним из основателей фермерского движения, достойно отстаивал интересы российского крестьянства. В последние годы Вячеслав Владимирович особенно поддерживал инициативы АККОР Вологодской области.

Светлая память!