Начальник Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников сельского хозяйства и агропромышленного комплекса с Днём Великой Победы! ОПУБЛИКОВАНО: 7 Май 2019

Уважаемые коллеги, ветераны Великой Отечественной войны, труженики сельского хозяйства и агропромышленного комплекса!

Примите самые искренние поздравления в связи с наступлением Великого праздника - Дня Победы. Этот праздник уже несколько десятилетий является символом несгибаемого духа, героизма, единства и настоящего мужества народа! В этот великий день памяти хочется особенно поздравить главных героев этого праздника — ветеранов. Благодаря их жертвам и подвигам мы сейчас спокойно спим, мирно живем и процветаем! Именно поэтому мы должны беречь мир, который нам подарили наши Победители!

Уважаемые ветераны, позвольте поблагодарить вас за мирное небо, за возможность жить и трудится на свободной земле, за кусок теплого хлеба и пожелать здоровья, долгих лет, счастья и взаимопонимания в семьях!

Всем труженикам отрасли и всему российскому народу желаю мирной жизни, ярких красок, оптимизма и процветания!

С уважением, С. Поромонов