ОПУБЛИКОВАНО: 14 Май 2019

Информация о проведении регионального дня приема граждан 11 июня 2019 года

В соответствии с поручением Губернатора области О.А. Кувшинникова 11 июня 2019 года проводится региональный день приема граждан с 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени в соответствующих территориальных органах субъектов Российской Федерации.

С 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органа исполнительной государственной власти, органа местного самоуправления области (например, Администрации Вологодского муниципального района области) проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан производится с 8.00 до 17.00 часов (обед с 12.30 до13.30) по телефону 8(8172)23-01-20 (доб. 0211, 0206).

Личный прием граждан в региональный день приема граждан 11 июня 2019 будет проходить по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Предтеченская, д.19.