Стартовал сбор заявок на соискание Всероссийской награды «За выдающиеся заслуги в молочной отрасли имени Н.В. Верещагина» ОПУБЛИКОВАНО: 10 Июн 2019

Напомним, она была учреждена 30 ноября прошлого года в рамках II Всероссийского молочного Форума «Вологда – молочная столица России». Учредителями награды выступили известные научные заведения и издательства России в области молочной промышленности.

В 2019 году ее присуждение будет проходить по 8 номинациям, на две из которых могут подать заявки средства массовой информации, зарегистрированные как юридические лица:

- за лучшее информационное освещение «молочных мероприятий»;

-за лучшую научно-популярную передачу (издание) о молоке и молочных продуктах.

Первое вручение награды пройдет в рамках III Всероссийского Молочного форума «Вологда – молочная столица России» в Вологде в конце октября этого года. Условия конкурса и форма заявки размещены на Едином информационном портале мероприятий Вологодской области.

Срок подачи заявок, которые принимаются на бумажном носителе (по адресу: 160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Предтеченская, 19, каб. 412)

или в электронном виде (e-mail: KurtasovaEM@gov35.ru) – до 31 июля 2019 года.

Все интересующие вопросы можно задать главному консультанту Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Екатерине Михайловне Куртасовой по телефону: 8 (8172) 23-01-22 (доб. 0236).

Сайт Правительства области