ОПУБЛИКОВАНО: 10 Июл 2019

В период с 24 по 28 сентября 2019 года в г. Ченду (Китайская Народная Республика) состоится 17-я международная специализированная выставка для профессионалов мясной индустрии «China International Meat Industry Exhibition-2019» (далее – Выставка).
В рамках Международной недели мясной индустрии, приуроченной к Выставке, состоится научно-практическая конференция: «Перспективы китайско-российского сотрудничества в мясной промышленности» с участием официальных лиц, руководителей и ученых-экспертов крупнейших сельскохозяйственных вузов, животноводческих и перерабатывающих компаний Китайской Народной Республики и России.
Минсельхоз России приглашает принять участие в работе Выставки и просит довести информацию о мероприятии до заинтересованных лиц.
Подробная информация представлена на сайте: http://www.cimie.com/.
Контактное лицо по вопросам участия: Савченко Сергей Михайлович – координатор проекта в Центре Международного Делового Сотрудничества, тел.: +7 (495) 502-39-74, тел./факс: +7(495) 639-91-09, e-mail: savchenko@ibcen.ru.