Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области, руководители и специалисты льносеющих хозяйств области глубоко скорбят по поводу кончины видного деятеля в отрасли первичной обработки льна и конопли Ивана Ивановича Круглия. ОПУБЛИКОВАНО: 6 Сен 2019

Иван Иванович Круглий был прекрасным наставником для вологодских льноводов, товарищем, отдал отрасли первичной обработки льна и конопли и агропромышленному комплексу в целом более 50-ти лет своей жизни. Он умел донести до специалистов, руководителей свои идеи и мысли. Они его всегда внимательно слушали и поддерживали.

В этот траурный день выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем кто знал и любил Ивана Ивановича. Мы потеряли истинного соратника, единомышленника и друга. Светлая память об этом энергичном, трудолюбивом и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах.

Департамент сельского хозяйства и

продовольственных ресурсов Вологодской области,

руководители и специалисты отрасли льноводства области