ОПУБЛИКОВАНО: 9 Сен 2019

IV Всероссийская конференция «Российское форелеводство»

Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области информирует о том, что 21-22 октября 2019 года состоится IV Всероссийская конференция «Российское форелеводство» (гостиница «Маск Пятигорск», Россия, Ставропольский край, Предгорный район, Георгиевское шоссе, 1-й километр). Мероприятие проводится при содействии Федерального агентства по рыболовству и Рыбного союза. К участию в мероприятии приглашаются представители рыбоводных хозяйств, предприятий по переработке, а также все заинтересованные специалисты и начинающие рыбоводы.

Деловая программа конференции отражает вопросы развития форм государственной поддержки, проблемы получения икры и производства посадочного материала, развития технологий кормления и выращивания форели. Как и прежде, она учитывает многообразие форм и способов организации рыбоводных хозяйств в России. С одним из самых крупных форелевых хозяйств региона Кавказские Минеральные Воды – Племзаводом «Форелевый», Вы сможете познакомиться в завершение деловой программы конференции.

Учитывая, что способы разведения и выращивания форели на юге России отличаются от технологий, используемых, например, в Республике Карелия и Ленинградской области, обмен опытом и знаниями для специалистов будет весьма полезным и продуктивным.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку на участие в IV научно-практической конференции «Российское форелеводство» на сайте: http://fishcom.org/for19/appform-trout-2019/

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением мероприятия можно обращаться в Исполнительную дирекцию конференции - Тел.: 8-800-555-97-11, Тел./факс: (812) 495-65-81, E-mail: ,info@fishcom.org.