ОПУБЛИКОВАНО: 1 Ноя 2019

Всемирная неделя качества

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник — День качества. В 2019 году Всемирная неделя качества приходится на период 11-17 ноября, День качества — на 14 ноября.

В связи с этим, в Правительстве Вологодской области состоится торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню качества и награждению победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» под председательством заместителя Губернатора области В.В. Тушинова.
Место проведения: Дом Губернатора, г. Вологда, ул. Ленина, д.19, 14 ноября 2019 года начало в 16.00 часов.

Приглашаем руководителей и специалистов предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности принять участие в мероприятии.