ОПУБЛИКОВАНО: 6 Ноя 2019

Приглашаем принять участие в информационно-консультационном дне в Вологодском районе

26 ноября в 11:00 в малом зале администрации Вологодского муниципального района по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, 24 специалисты БУ ВО «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» проведут информационно-консультационный день для глав поселений, а также сельскохозяйственных товаропроизводителей и других участников рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

В ходе мероприятия будут освещены основные аспекты отдельных мер государственной поддержки, в том числе основные направления реализации национального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Во исполнение указов Президента РФ