ОПУБЛИКОВАНО: 6 Ноя 2019

Приглашаем принять участие в информационно-консультационных днях в Никольском, Кичменгско-Городецком и Бабушкинском районах.

С 13 по 15 ноября специалисты БУ ВО «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» проведут информационно-консультационные дни для сельскохозяйственных товаропроизводителей и других участников рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Программа мероприятий:

Бабушкинский район – 13 ноября, 10:00, место проведения - актовый зал администрации Бабушкинского муниципального района (с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 54);

Никольский район - 14 ноября, 10:00, место проведения - актовый зал администрации Никольского муниципального района (Никольск, ул. 25 Октября, 3);

Кичменгско-Городецкий район – 14 ноября, 14:00, место проведения - актовый зал Кичменгско-Городецкого района (с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, д. 7)

В ходе информационных дней будут освещены основные аспекты отдельных мер государственной поддержки и иные актуальные вопросы, в том числе:

1. О доступных мерах поддержки в регионах в рамках федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

2. О программе «Вологодский гектар».

3. О порядке межевания земельных участков, оформления земельных участков в собственность, строительства на земельных участках.

Во исполнение указов Президента РФ