ОПУБЛИКОВАНО: 7 Ноя 2019

Приглашаем к участию в торгово-закупочной сессии в г. Санкт-Петербурге

Департамент экономического развития области на постоянной основе проводит работу по продвижению продукции местных товаропроизводителей на потребительский рынок региона.

Очередным мероприятием станет торгово-закупочная сессия компании «X5 Retail Group», благодаря которой предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности области и сельхозтоваропроизводители смогут установить сотрудничество с данным федеральным ритейлером.

Мероприятие состоится 19-20 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге.

Кроме того, в эти же дни в Санкт-Петербурге состоится 28 Международная продовольственная выставка «Петерфуд» и «Дни ритейла на Неве».

На данных мероприятиях, также возможно проведение переговоров с более 100 закупщиками из всех 40 ведущих розничных сетей Северо-Запада.

Приглашаем Вас принять участие в торгово-закупочной сессии, а также просим оказать содействие в привлечении к участию в мероприятии организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозтоваропроизводителей и фермеров области.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться, направив заявку в соответствии с прилагаемой формой до 11 ноября 2019 года

Скачать Заявку