Предприятия агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Вологодской области приглашаем к участию в выставке "АГРОРУСЬ-2020"   ОПУБЛИКОВАНО: 29 Июл 2020

В период со 2 по 5 сентября 2020 года в г. Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» при участии ведущих отраслевых ассоциаций агропромышленного комплекса пройдет 29-я Международная агропромышленная выставка «Агрорусь-2020».
«Агрорусь-2020» - это ведущая выставочная площадка по вопросам развития малых форм хозяйствования и кооперации в АПК России, напрямую связанная с вопросами обеспечения продовольственной безопасности и поддержки как поставляющих продукцию на внутренний рынок, так и экспортоориентированных организаций.
В работе выставки примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, представители профильных международных и российских организаций, специалисты предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, рыбоводных и животноводческих хозяйств, научно-исследовательских учреждений, отраслевых средств массовой информации.

В рамках выставки традиционно запланировано проведение Ярмарки «Агрорусь». Крупнейшая площадка для реализации готовой продукции: рыбной, мясной, молочной, фруктово-овощной, натурального меда и продуктов пчеловодства будет работать у павильона G, с 28 августа по 06 сентября 2020 года.

Подробная информация, условия участия и контакты организатора размещены на официальном сайте выставки www.agrorus.expoforum.ru в соответствующих разделах «Выставка» / «Деловая программа»; «Ярмарка».